ETG Zürich

Kontakt: // tabea.zurbuchen@etg-zueri.ch
Ort: Freiestrasse 83 // 8032 Zürich
Mo, 24.01 Di, 25.01 Mi, 26.01 Do, 27.01 Fr, 28.01 Sa, 29.01
00-01 Judith und Martin
Mo, 24.01.2022 00:00
Name: Judith und Martin
Martin
Di, 25.01.2022 00:00
Name: Martin
Martin
Mi, 26.01.2022 00:00
Name: Martin
Martin home
Do, 27.01.2022 00:00
Name: Martin home
Martin
Fr, 28.01.2022 00:00
Name: Martin
Jugi
Sa, 29.01.2022 00:00
Name: Jugi
01-02
Mo, 24.01.2022 01:00
Di, 25.01.2022 01:00
Mi, 26.01.2022 01:00
Do, 27.01.2022 01:00
Regula Stehli
Fr, 28.01.2022 01:00
Name: Regula Stehli
Jugi
Sa, 29.01.2022 01:00
Name: Jugi
02-03
Mo, 24.01.2022 02:00
Di, 25.01.2022 02:00
Mi, 26.01.2022 02:00
Werner Sch.
Do, 27.01.2022 02:00
Name: Werner Sch.
Fr, 28.01.2022 02:00
Jugi
Sa, 29.01.2022 02:00
Name: Jugi
03-04 Werner Sch.
Mo, 24.01.2022 03:00
Name: Werner Sch.
Werner Sch.
Di, 25.01.2022 03:00
Name: Werner Sch.
Werner Sch.
Mi, 26.01.2022 03:00
Name: Werner Sch.
Tabea Zurbuchen
Do, 27.01.2022 03:00
Name: Tabea Zurbuchen
Werner Sch.
Fr, 28.01.2022 03:00
Name: Werner Sch.
Jugi
Sa, 29.01.2022 03:00
Name: Jugi
04-05
Mo, 24.01.2022 04:00
Di, 25.01.2022 04:00
Mi, 26.01.2022 04:00
Do, 27.01.2022 04:00
Fr, 28.01.2022 04:00
Jugi
Sa, 29.01.2022 04:00
Name: Jugi
05-06 Irene Kägi Home
Mo, 24.01.2022 05:00
Name: Irene Kägi Home
Di, 25.01.2022 05:00
Mi, 26.01.2022 05:00
Do, 27.01.2022 05:00
Fr, 28.01.2022 05:00
Sa, 29.01.2022 05:00
06-07 Judith Beyeler (Davos)
Mo, 24.01.2022 06:00
Name: Judith Beyeler (Davos)
Regina (zu Hause)
Di, 25.01.2022 06:00
Name: Regina (zu Hause)
Frühgebet
Mi, 26.01.2022 06:00
Name: Frühgebet
Regina (zu Hause)
Do, 27.01.2022 06:00
Name: Regina (zu Hause)
Team Angestellte
Fr, 28.01.2022 06:00
Name: Team Angestellte
Tabea Zurbuchen
Sa, 29.01.2022 06:00
Name: Tabea Zurbuchen
07-08
Mo, 24.01.2022 07:00
Felix und Regula Stehli (daheim)
Di, 25.01.2022 07:00
Name: Felix und Regula Stehli (daheim)
Frühgebet
Mi, 26.01.2022 07:00
Name: Frühgebet
Felix und Regula Stehli (daheim)
Do, 27.01.2022 07:00
Name: Felix und Regula Stehli (daheim)
Team Angestellte
Fr, 28.01.2022 07:00
Name: Team Angestellte
André Tapernoux (zu Hause)
Sa, 29.01.2022 07:00
Name: André Tapernoux (zu Hause)
08-09 Kathrin
Mo, 24.01.2022 08:00
Name: Kathrin
Kathrin@home
Di, 25.01.2022 08:00
Name: Kathrin@home
Irene Kägi Home
Mi, 26.01.2022 08:00
Name: Irene Kägi Home
Do, 27.01.2022 08:00
Team Angestellte
Fr, 28.01.2022 08:00
Name: Team Angestellte
Felix und Regula Stehli (daheim)
Sa, 29.01.2022 08:00
Name: Felix und Regula Stehli (daheim)
09-10 W.+CL. Meier (home)
Mo, 24.01.2022 09:00
Name: W.+CL. Meier (home)
Lieselotte Hug (home)
Di, 25.01.2022 09:00
Name: Lieselotte Hug (home)
Gebetsgruppe Rosmarie
Mi, 26.01.2022 09:00
Name: Gebetsgruppe Rosmarie
W.+CL. Meier (home)
Do, 27.01.2022 09:00
Name: W.+CL. Meier (home)
W.+CL. Meier (home)
Fr, 28.01.2022 09:00
Name: W.+CL. Meier (home)
Sa, 29.01.2022 09:00
10-11 Rosmarie/Edwin Home frei
Mo, 24.01.2022 10:00
Name: Rosmarie/Edwin Home frei
Edwin/Rosmarie Home frei
Di, 25.01.2022 10:00
Name: Edwin/Rosmarie Home frei
Gebetsgruppe Rosmarie
Mi, 26.01.2022 10:00
Name: Gebetsgruppe Rosmarie
Christine Rylka
Do, 27.01.2022 10:00
Name: Christine Rylka
Rahel Meier
Fr, 28.01.2022 10:00
Name: Rahel Meier
Walti u. Clairette home
Sa, 29.01.2022 10:00
Name: Walti u. Clairette home
11-12 Ursi W. (home)
Mo, 24.01.2022 11:00
Name: Ursi W. (home)
Walti u. Clairette home
Di, 25.01.2022 11:00
Name: Walti u. Clairette home
Mi, 26.01.2022 11:00
Stephan und Rahel Meier
Do, 27.01.2022 11:00
Name: Stephan und Rahel Meier
Fr, 28.01.2022 11:00
Ulrike Naumann (home)
Sa, 29.01.2022 11:00
Name: Ulrike Naumann (home)
12-13 Tabea Zurbuchen (zu Hause)
Mo, 24.01.2022 12:00
Name: Tabea Zurbuchen (zu Hause)
Di, 25.01.2022 12:00
Tabea Zurbuchen
Mi, 26.01.2022 12:00
Name: Tabea Zurbuchen
Walti u. Clairette home + Rahel und Stephan Meier
Do, 27.01.2022 12:00
Name: Walti u. Clairette home
Name: Rahel und Stephan Meier
Fr, 28.01.2022 12:00
Sa, 29.01.2022 12:00
13-14 Christine Rylka
Mo, 24.01.2022 13:00
Name: Christine Rylka
Di, 25.01.2022 13:00
Susanne & Jörg Leimgruber
Mi, 26.01.2022 13:00
Name: Susanne & Jörg Leimgruber
Do, 27.01.2022 13:00
Fr, 28.01.2022 13:00
Sa, 29.01.2022 13:00
14-15 Rahel Meier
Mo, 24.01.2022 14:00
Name: Rahel Meier
Esther Tapernoux
Di, 25.01.2022 14:00
Name: Esther Tapernoux
Mi, 26.01.2022 14:00
Moni
Do, 27.01.2022 14:00
Name: Moni
Moni
Fr, 28.01.2022 14:00
Name: Moni
Sa, 29.01.2022 14:00
15-16 Felix und Regula Stehli (daheim)
Mo, 24.01.2022 15:00
Name: Felix und Regula Stehli (daheim)
Moni
Di, 25.01.2022 15:00
Name: Moni
Veronika + Sonja (zu Hause)
Mi, 26.01.2022 15:00
Name: Veronika + Sonja (zu Hause)
Do, 27.01.2022 15:00
Hauskreis Elisabeth Frischknecht
Fr, 28.01.2022 15:00
Name: Hauskreis Elisabeth Frischknecht
Koch Marianne
Sa, 29.01.2022 15:00
Name: Koch Marianne
16-17
Mo, 24.01.2022 16:00
Moni
Di, 25.01.2022 16:00
Name: Moni
Francisco und Aline (Zuhause)
Mi, 26.01.2022 16:00
Name: Francisco und Aline (Zuhause)
Hauskreis Elisabeth Frischknecht + Koch Marianne
Do, 27.01.2022 16:00
Name: Hauskreis Elisabeth Frischknecht
Name: Koch Marianne
Veronika + Sonja (zu Hause)
Fr, 28.01.2022 16:00
Name: Veronika + Sonja (zu Hause)
Hauskreis Elisabeth Frischknecht
Sa, 29.01.2022 16:00
Name: Hauskreis Elisabeth Frischknecht
17-18 Ulrike Naumann (home)
Mo, 24.01.2022 17:00
Name: Ulrike Naumann (home)
Steffi & Tim
Di, 25.01.2022 17:00
Name: Steffi & Tim
Ulrike Naumann (home)
Mi, 26.01.2022 17:00
Name: Ulrike Naumann (home)
Sandra Nussbaum (home)
Do, 27.01.2022 17:00
Name: Sandra Nussbaum (home)
Fr, 28.01.2022 17:00
Sa, 29.01.2022 17:00
18-19 Walti u. Clairette home
Mo, 24.01.2022 18:00
Name: Walti u. Clairette home
Sandra Nussbaum (home)
Di, 25.01.2022 18:00
Name: Sandra Nussbaum (home)
Walti u. Clairette home
Mi, 26.01.2022 18:00
Name: Walti u. Clairette home
Do, 27.01.2022 18:00
Walti u. Clairette home
Fr, 28.01.2022 18:00
Name: Walti u. Clairette home
Sa, 29.01.2022 18:00
19-20 Simon Beyeler (zu Hause)
Mo, 24.01.2022 19:00
Name: Simon Beyeler (zu Hause)
Tabea Zurbuchen
Di, 25.01.2022 19:00
Name: Tabea Zurbuchen
(ab 19:30) Dankstelle
Mi, 26.01.2022 19:00
Name: (ab 19:30) Dankstelle
Beno und Valérie (zu Hause)
Do, 27.01.2022 19:00
Name: Beno und Valérie (zu Hause)
Jugi
Fr, 28.01.2022 19:00
Name: Jugi
Sa, 29.01.2022 19:00
20-21 André Tapernoux (zu Hause)
Mo, 24.01.2022 20:00
Name: André Tapernoux (zu Hause)
Simon Beyeler (zu Hause)
Di, 25.01.2022 20:00
Name: Simon Beyeler (zu Hause)
(ab 19:30) Dankstelle
Mi, 26.01.2022 20:00
Name: (ab 19:30) Dankstelle
Ursi W. (home)
Do, 27.01.2022 20:00
Name: Ursi W. (home)
Jugi
Fr, 28.01.2022 20:00
Name: Jugi
Ursi W. (home)
Sa, 29.01.2022 20:00
Name: Ursi W. (home)
21-22 Jan Okle (zu Hause) + Stephan und Rahel (zu Hause)
Mo, 24.01.2022 21:00
Name: Jan Okle (zu Hause)
Name: Stephan und Rahel (zu Hause)
Simone Boutilly zuhaude
Di, 25.01.2022 21:00
Name: Simone Boutilly zuhaude
TGL
Mi, 26.01.2022 21:00
Name: TGL
S & S Aebi zu Hause
Do, 27.01.2022 21:00
Name: S & S Aebi zu Hause
Jugi
Fr, 28.01.2022 21:00
Name: Jugi
Sa, 29.01.2022 21:00
22-23 Susanne & Jörg Leimgruber zuhause
Mo, 24.01.2022 22:00
Name: Susanne & Jörg Leimgruber zuhause
Susanne & Jörg Leimgruber zuhause
Di, 25.01.2022 22:00
Name: Susanne & Jörg Leimgruber zuhause
Susanne Leimgruber zuhause
Mi, 26.01.2022 22:00
Name: Susanne Leimgruber zuhause
Susanne & Jörg Leimgruber zuhause
Do, 27.01.2022 22:00
Name: Susanne & Jörg Leimgruber zuhause
Jugi
Fr, 28.01.2022 22:00
Name: Jugi
Sa, 29.01.2022 22:00
23-24 Martin
Mo, 24.01.2022 23:00
Name: Martin
Martin
Di, 25.01.2022 23:00
Name: Martin
Martin home
Mi, 26.01.2022 23:00
Name: Martin home
Martin
Do, 27.01.2022 23:00
Name: Martin
Jugi
Fr, 28.01.2022 23:00
Name: Jugi
Sa, 29.01.2022 23:00

PDF Tagesansicht | PDF Wochenansicht